Макариевские образовательные чтения -

Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)

Священнослужитель Русской Православной Церкви, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла в Ясеневе и храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе, пресс-секретарь Синодального отдела по монастырям и монашеству, писатель, публицист. Программа в Томске: Выступление на пленарном заседании чтений. Участие в прямых эфирах Томских СМИ. Встречи со студентами Томской области. Участие в молодежном просемейном форуме «Да! Будет семья крепкой!»

Егор Станиславович Холмогоров

Российский политический деятель, публицист, режиссёр-документалист, блогер, русский националист. Обозреватель телеканала «Russia Today». Программа в Томске: Выступление на пленарном заседании чтений. Участие в прямых эфирах Томских СМИ. Встречи со студентами факультета журналистики ТГУ.

Марина Ильинична Картавая

Лауреат  Всероссийских конкурсов в области педагогики и воспитания детей и молодёжи, психолог, просветитель, автор программ по  практическому знакомству молодёжи с традиционными российскими духовно-нравственными ценностями. Программа в Томске: Выступление на пленарном заседании чтений. Участие в молодежном просемейном форуме «Да! Будет семья крепкой!». Выступление на осенней сессии Ассоциации педагогов, реализующих практики духовно-нравственного образования и воспитания в Томской области. Участие в прямых эфирах Томских СМИ.