Макариевские образовательные чтения - Состоялся первый организационный комитет по проведению VI Макариевских чтений
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Состоялся первый организационный комитет по проведению VI Макариевских чтений

07 Сентябрь 2013

4 сентября в Томском епархиальном управлении состоялось первое заседание учредителей и организаторов VI Макариевских педагогических чтений, которые традиционно проходят в Томской митрополии в дни осенних школьных каникул. 

На заседании, которое возглавил секретарь Томской епархии протоиерей Виктор Сиротин, также присутствовали председатель Комитета развития образовательных систем Департамента общего образования Томской области О.В. Шушпанова, представители Департамента по культуре и туризму Томской области, руководство и преподаватели Губенаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций, представители структур департамента образования администрации г. Томска, духовенство и сотрудники Градо-Томского благочиния. Колпашевскую епархию в работе комитета представляла И. Ю. Коновалова, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации.

В повестку собрания входил ряд вопросов, среди которых утверждение Положения о чтениях, сроков проведения мероприятий в Томске и области; согласование времени, места и содержательное наполнение пленарного заседания и др.

Источник: Официальный сайт Колпашевской епархии (Томская митрополия)



назад к списку новостей