Макариевские образовательные чтения - Прошел гала-концерт с награждением победителей творческих конкурсов Макариевских педагогических чтений
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Прошел гала-концерт с награждением победителей творческих конкурсов Макариевских педагогических чтений

05 Ноябрь 2013

4 ноября 2013 года, в актовом зале Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций прошел концерт с награждением победителей творческих конкурсов и олимпиад, состоявшиххся в рамках VI Макариевских педагогических чтений.


В концертную программу вошли выступления победителей областного конкурса исполнителей духовной и патриотической песни "Богоносная Россия", конкурса чтецов "Родина любимая моя", выставка фоторабот конкурса "Томск православный" и рисунков "Красота Божьего мира".

Митрополит Томский и Асиновский Ростислав обратился с приветственным словом к победителям и участникам творческих конкурсов. Он отметил величие и важность примера преподобного Сергия Радонежского, которому были посвящены чтения этого года, в воспитании полноценной личности.

К собравшимся обратились также директор колледжа Макаров Андрей Сергеевич, который с радостью отметил тот интерес, который проявили участники конкурсов при выполнении своих работ, и ректор ТОИПКРО Ануфриев Сергей Иосифович, который указал на важную воспитательную составляющую Чтений.

После приветствий прозвучали концертные номера и прошло награждение победителей.



назад к списку новостей