Макариевские образовательные чтения - 19 октября 2014 г. прошел заключительный этап областного конкурса чтецов "Родина любимая моя"

21 Октябрь 2014

Итоги областного конкурса чтецов «Родина любимая моя»

Областной тур конкурса был проведен 19 октября в актовом зале Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций.

Конкурсная комиссия заслушала 56 чтецов из 25 учебных заведений Томска и области.

Призовые места распределились следующим образом:

Категория: начальная школа

1 место - Дорофеева Екатерина, МАОУ ДОД ЦДТ «Луч», город Томск.

Руководитель: Иванова Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования.

2 место - Иващенко Валентина, МБОУ СОШ №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов.

Руководитель: Кащавцева Ирина Ивановна.

3 место - Ефимович Алина, МАОУ гимназия № 26, город Томск.

Руководитель: Нагорнова Марина Анатольевна.

Категория: основная школа

1 место - Фролов Григорий, Воскресная школа при Свято-Троицкой церкви города Томска.

Руководитель: Фролова Надежда Владимировна, педагог-катехизатор Свято-Троицкой церкви города Томска.

1 место - Штремель Максим, МАОУ ДОД ДЮЦ «Звёздочка», город Томск.

Руководитель: Бердоносова Ольга Евгеньевна, педагог дополнительного образования.

2 место - Ксенофонтов Александр, МБОУ СОШ №6 городского округа Стрежевой.

Руководитель: Булатова Наталья Юрьевна.

3 место – не присуждалось.

Категория: старшая школа

1 место - Адаменко Павел, МАОУ гимназия №56, город Томск.

Руководитель: Авдеева Марина Николаевна.

2 место - Масленникова Юлия, МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского», пос. Самусь.

Руководитель: Стрельникова Нина Павловна, педагог дополнительного образования.

3 место - Комарова Кристина, Театральная мастерская «Подмостки» МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей городского округа Стрежевой.

Руководитель: Гаун Марина Александровна.

Категория: лауреаты

1 место - Кузина Мария, Воскресная школа Богородице-Алексеевского монастыря.

2 место - Нагайцева Екатерина, Томский музыкальный колледж им. Э. Денисова.

3 место - Шпет Ефим, МАОУ Заозёрная СОШ с углублённым изучением отдельных предметов№16.

Специальный приз жюри: Буркина Александра. Организационный комитет отметил высокий уровень подготовительной работы со стороны управления образования Администрации г.о. Стрежевой.

Гала-концерт лауреатов конкурса и церемония награждения победителей состоится 4 ноября 2014 года в актовом зале Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций.