Макариевские образовательные чтения - В департаменте образования администрации г. Томска состоялось заседание рабочей группы Чтений-2018

12 Сентябрь 2018

12 сентября в департаменте образования администрации г. Томска состоялось заседание муниципальной рабочей группы Макариевских образовательных чтений. Открыла заседание заместитель начальника департамента Швайко Ирина Владимировна.

"В ходе обсуждения организационных вопросов был достигнут ряд важных договоренностей относительно порядка формирования программы мероприятий", - отметил ответственный секретарь Чтений протоиерей Александр Атаманов, - а также открыт приём заявок на проведение секций".

Подробнее в разделе Документы