Макариевские образовательные чтения - В ТОИПКРО прошло очередное заседание рабочей группы Чтений

• Внесены изменения в Положение о конкурсе «Красота Божьего мира»
  • 12 Июнь 2019
  • Синодальный отдел религиозного образования и катехизации опубликовал изменения в номинациях и требованиях к работам Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в 2019 году.

К участию в Конкурсе будут приниматься не только рисунки, но и рассказы детей.

Регистрация участников Конкурса будет проходить в online-режиме.

• 4 апреля на заседании Священного Синода было заслушано сообщение председателя Международных Рождественских образовательных чтений Святейшего Патриарха Кирилла, посвящённое тематике предстоящих XXVIII Чтений: «Великая Победа: наследие и наследники».

В ТОИПКРО прошло очередное заседание рабочей группы Чтений

21 Сентябрь 2018

21 сентября в Томском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования прошло заседание рабочей группы Чтений. Это уже второе заседание с участием ректора ТОИПКРО Оксаны Михайловны Замятиной и заведующего отделом духовно-нравственного воспитания Евгенией Борисовной Вымятниной.

"Встреча рабочей группы прошла в рамках подготовки заседания организационного комитета Чтений, которое состоится 28 сентября 2018 г. в каминном зале Томского епархиального управления", - сообщил ответственный секретарь Чтений, руководитель ОРОиК Томской епархии протоиерей Александр Атаманов.