Макариевские образовательные чтения - Состоялось заседание организационного комитета Чтений - 2018

Состоялось заседание организационного комитета Чтений - 2018

28 Сентябрь 2018

28 сентября в каминном зале Томского епархиального управления собрались представители Томской митрополии, Законодательной Думы Томской области, систем общего и профессионального образования.

Открыл заседание председатель организационного комитета Макариевских образовательных чтений, Глава Томской митрополии митрополит Томский и Асиновский Ростислав.

В ходе заседания обсуждались вопросы подготовки ключевых событий Чтений, среди которых пленарное заседание по случаю открытия Чтений, торжественное закрытие Чтений, Парламентские встречи депутатов Законодательной Думы Томской области, представителей исполнительных органов государственной власти, духовенства Томской и Колпашевской епархий, научного сообщества.