Макариевские образовательные чтения - Состоялось открытие муниципальных Макариевских образовательных чтений на базе Кожевниковского центра культуры и досуга

13 Октябрь 2018

12 октября 2018 года состоялось открытие XI Макариевских образовательных чтений на базе Кожевниковского центра культуры и досуга.

В мероприятии приняли участие представители настоятель храма Георгия Победоносца с. Кожевниково игумен Феодор (Прокопов), педагоги школ района, преподаватели Кожевниковского техникума агробизнеса, Гвоздикова Татьяна Александровна, заведующая МКУ «Кожевниковский РМЦ», Павлюк Елена Валерьевна,библиотекарь МКУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района», Багинева Алена Фаритовна,специалист РЦКиД.   Подробнее на сайте муниципального Центра духовно - нравственного воспитания "Жаворонок"