Макариевские образовательные чтения - 5 ноября состоялся Гала-концерт участников творческих конкурсов Макариевских образовательных чтений

05 Ноябрь 2018

Гала-концерт участников творческих конкурсов Макариевских образовательных чтений прошел в концертном зале ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина».

Поприветствовать победителей и призеров конкурсов, вручить им дипломы, памятные подарки и сладкие призы пришли Глава Томской митрополии митрополит Томский и Асиновский Ростислав, депутат Законодательной Думы Томской области Л. Э. Глок, главный специалист комитета социального и ресурсного обеспечения Департамента профессионального образования Томской области М. М. Сорочинский.

Благодарим администрацию Пушкинской библиотеки за теплый прием!