Макариевские образовательные чтения - Макариевские чтения в Томской епархии завершились подведением итогов региональной заочной олимпиады для школьников "Духовная культура Отечества"

28 Ноябрь 2018

Олимпиада "Духовная культура Отечества" направлена на формирование устойчивого интереса обучающихся к научным знаниям в гуманитарной сфере, пропаганду духовно-нравственного и историко-патриотического воспитания школьников.

В 2018 году в Олимпиаде приняли участие 703 обучающихся из 14 муниципальных образований Томской области. Победителями и призерами Олимпиады стали 214 обучающихся, из них 32 - победителями, 182 - призерами. Протокол Олимпиады размещен в разделе Итоги конкурсов.

Подробнее на сайте отдела духовно-нравственного воспитания Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (заведующий Вымятнина Евгения Борисовна).