Макариевские образовательные чтения - ОРОиК Томской епархии начал подготовку к Макариевским чтениям

ОРОиК Томской епархии начал подготовку к Макариевским чтениям

08 Сентябрь 2020

Основная тема Чтений "Александр Невский: Восток и Запад, историческая память народа". Подготовить и провести мероприятия в школе поможет учебно-методический комплект «СВЯТОЙ КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ — СЛАВНОЕ ИМЯ РОССИИ»

Учебно-методический комплект разработан авторским коллективом Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского г. Новосибирска.

"Данный УМК в 2019 году стал победителем Всероссийского конкурса в в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»", - сообщил исполнительный секретарь Конкурса, руководитель ОРОиК Томской епархии  протоиерей Андрей Туров.

Материалы учебно-методического комплекта находятся в открытом доступе на сайте ОРОИК Новосибирской епархии (перейти)