Макариевские образовательные чтения - Завершается прием работ на Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

13 Октябрь 2020

14 октября 2020 года - последний день приема рисунков на Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира".

Зарегистрированные на конкурс работы и сопроводительные документы принимаются ежедневно с 11.00 до 16.00 в Отеле религиозного образования и катехизации Томской епархии по адресу: ул. Октябрьская, 43 (приемная настоятеля Свято-Троицкой церкви).

Список зарегистрированных участников можно посмотреть в разделе Международный конкурс "Красота Божьего мира" (перейти)

Справки по тел. 53-00-65, Соколова Елена Николаевна, методист ОРОИК.