Макариевские образовательные чтения - До 10 ноября принимаются работы на епархиальный этап Молодёжного межрегионального конкурса «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ!»

19 Октябрь 2020

Отдел по делам молодёжи Томской епархии, при поддержке Синодального отдела по делам молодёжи приглашает молодёжь Томской епархии принять участие в епархиальном этапе Молодёжного межрегионального конкурса  «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ!»

Ждём ваши творческие работы  в любом формате: видео, рисунки, фото, стихи, песни, сочинения, сценарии,  и тд…. по адресу молодёжного отдела trushandrei@mail.ru, до 10 ноября 2020 года, посвящённые следующим номинациям конкурса:

1) «Александр Невский» – значимость личности в истории и в моей жизни
2) «Замечательные люди» – в истории России/моего края/рядом со мной
3) «Достопримечательности» – России/моего края
4) «События» – в истории России/моего края
5) «Культура» – России/моего народа
6) «Здоровье» – что его укрепляет/убивает?
7) «Природа» – что её оживляет/уничтожает?
8) «Любовь» – как её развить и не потерять?
9) «Семья» – как создать счастливую семью?
10) «Благодарю…» – родителей, друзей, учителей, руководителей и др.

К каждой работе необходимо приложить небольшой текст пояснения почему на конкурс высылается именно эта работа именно по этой теме.

Всем участникам будут вручены сертификаты и дипломы Макариевских чтений. Интересные работы будут награждены памятными подарками от Отдела по делам молодёжи Томской епархии.

Работы необходимо высылать по адресу: trushandrei@mail.ru.

По всем вопросам обращайтесь: 8-913-809-92-38.

Подробности в группе: https://vk.com/imya_rossii