Макариевские образовательные чтения - Названы победители епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

23 Октябрь 2020

Заседание конкурсной комиссии традиционно проходило на базе Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций. Возглавил заседание комиссии руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии протоиерей Святослав Зулин.

Протокол заседания конкурсной комиссии епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" утвердил Митрополит Томский и Асиновский РОСТИСЛАВ

Поздравляем победителей регионального этапа и их педагогов:

В номинации "Основная тематика"

1 место

• Наледина Дарья, 11 лет, МАОУ гимназия №55 им. Е. Г. Вёрсткиной г. Томска  (педагог: Зоркальцева Ольга Михайловна)
  • Жданова  Софья, 15 лет, МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» (педагог: Бай Юлианна Михайловна );

2 место

• Кузнецова Полина, 12 лет,  МБОУ ДО ДДТ  "Планета" (педагог: Коновалова Ольга Анатольевна);
  • Филиппова Екатерина, 12 лет, МАОУ гимназия №56 (педагог: Думлер Татьяна Петровна);
  • Круженко Полина, 14 лет, МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» (педагог: Бай Юлианна Михайловна );
  • Лисихина  Анастасия, 15 лет, МАОУ СОШ №36 г. Томска (педагог: Морозова Наталья Викторовна);

3 место

• Ни Екатерина, 9 лет, МАОУ  ДО «Томский Хобби-центр» (педагог: Ратомская Нелли Викторовна);
  • Попова Валерия, 10 лет, МБОУ ДО ДДТ  "Планета" (педагог: Коновалова Ольга Анатольевна);
  • Чиркова  Евгения, 11 лет, МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» (педагог: Бай Юлианна Михайловна );
  • Кунцевич Дарья, 13 лет, МАОУ гимназия №55 им. Е. Г. Вёрсткиной г. Томска (педагог: Зоркальцева Ольга Михайловна).

В номинации "Роспись по фарфору" состязались ученицы Юлианны Михайловны Бай из МАОУ ДО Детско-юношеский центр "Звёздочка"

В итоге 2 место получили работы  Бирюковой Александры (14 лет) и Нагорных Софии (15 лет)

3 место было присуждено Лун-Фу Дарье (14 лет).

Выписка из протокола заседания конкурсной комиссии (просмотр)

Благодарим за помощь в проведении Конкурса экскпертов

•  Марину Николаевну Васильеву, Члена Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО, заведующую отделением «Изобразительных искусств», преподаватель художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ГКСКТИИ.
  • Юлию Сергеевну Васильченко, Члена Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО, преподавателя художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ГКСКТИИ.
  • Евгению Федоровну Малик, преподавателя художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ГКСКТИИ

Дата и место награждения победителей будут сообщены дополнительно