Макариевские образовательные чтения - Красота Божьего мира

Красота Божьего мира

22 Октябрь 2023

19 октября в ОГАПОУ "Томский Губернаторский колледж культуры и искусств" прошло заседание экспертной комиссии регионального этапа международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

Возглавил заседание руководитель ОРОИК Томской епархии протоиерей Святослав Зулин.

На конкурс поступило 98 заявок из муниципалитетов, расположенных на территории Томской епархии.

Работы были представлены во всех номинациях и возрастных категориях. Как и в прошлые годы, самая многочисленная возрастная категория участников - дети 9-12 лет.

Благодарим всех участников и их педагогов за понесённые труды!

И напоминаем, после подписания протокола заседания экспертной комиссии  Митрополитом Томским и Асиновским Ростиславом итоги будут опубликованы на нашем сайте и сайте Макариевских чтений и разосланы на электронные адреса, указанные при регистрации участниками конкурса.

Глубокую благодарность выражем нашему компетентному жюри в составе:

• Васильева Марина Николаевна, Член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО, Заведующая, преподаватель художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ТГККИ.
  • Васильченко Юлия Сергеевна, член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО, Преподаватель художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ТГККИ.
  • Едакина Дарья Андреевна, преподаватель художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ТГККИ.
  • Малик Евгения Федоровна, преподаватель художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ТГККИ.
  • Пилецкая Людмила Васильевна, член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО, преподаватель художественных дисциплин отделения «Изобразительных искусств» ОГАПОУ ТГККИ, Заслуженный работник культуры РФ, Кандидат исторических наук.
  • Соколова Елена Николаевна, методист ОРОИК Томской епархии.