Макариевские образовательные чтения - 1. V Макариевские педагогические чтения

1. V Макариевские педагогические чтения

Положение о Чтениях

Информационное письмо о проведении V Макариевских педагогических чтений

Положение об Олимпиаде по журналистике "Информационная этика"

Положение и задания заочной Олимпиады "Духовная культура Отечества"

Положение о конкурсе "Богоносная Россия"

Положение о конкурсе чтецов "Родина любимая моя"

Положение о конкурсе "Трезвение - основа духовного здоровья"

Положение о конкурсе "Традиции благотворительности и попечительства на Томской земле"

ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА второго этапа Макариевских педагогических чтений 2012г

Финал конкурса чтецов "Родина любимая моя"

Итоги Олимпиады по журналистике "Информационная этика"

Финал конкурса исполнителей духовной песни "Богоносная Россия"

Результаты заочной олимпиады школьников "Духовная культура Отечества"

Тему "Защита Отечества" обсудили на традиционной секции Чтений по программе "Истоки"

Подведены итоги секции учителей географии и технологии "Педагогическое наследие святителя Макария (Невского)"

Итоги круглого стола для учителей словесности «Педагогическое наследие святителя Макария»

Первая молодежная катехизаторская Олимпиада

Презентация  экскурсии "Возрождение земли Сибирской"

Победители регионального этапа всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" представили свои работы

Пленарное заседание V Макариевских педагогических чтений

Итоги игры для школьников "Неизвестная Россия"

Проблемы детского алкоголизма и наркомании обсудили на круглом столе "Дети сироты - помощь во вред?"

Видеозапись пленарного заседания V Макариевских педагогических чтений

Учителя изобразительного искусства обсудили возможности своего предмета в духовно-нравственном воспитании

Гала-концерт и награждение победителей конкурсов Макариевских педагогических чтений

Духовность и нравственность в современной школе обсудили педагоги дополнительного образования

Открытые лекции в Томском государственном педагогическом университете

Экскурсия по местам, связанным с деятельностью святителя Макария, прошла в Томске

Итоги конференции "Актуальные задачи современной воскресной школы". День первый.

Итоги конференции "Актуальные задачи современной воскресной школы". День второй.

Результаты конкурса "Традиции благотворительности и попечительства на Томской земле"

Итоги круглого стола с участием школьных педагогов-психологов

Работы победителей конкурса "Трезвение - основа духовного здоровья"

Работы победителей конкурса "Традиции благотворительности и попечительства на Томской земле"